Чуйский Университет

ЧУЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Миссия и видение

ПОДГОТОВКА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, КОМПЕТЕНТНЫХ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ВЛАДЕЮЩИХ СОВРЕМЕННЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ. ОБЛАДАЮЩИЕ ВЫСОКИМИ ЛИЧНОСТНЫМИ КАЧЕСТВАМИ И ЗНАНИЕМ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Задачи, стоящие перед Чуйским университетом имени С. Мамбеткалиева, включают в себя следующие аспекты:

Разработка и внедрение новых образовательных программ и методов обучения, направленных на совершенствование и модернизацию системы подготовки профессиональных специалистов.

Создание системы организационно-методической поддержки студенческих инновационных образовательных и исследовательских программ с целью стимулирования и развития творческого потенциала студентов и улучшения качества обучения.

Интеграция учебной и научной деятельности с целью развития университета в качестве инновационного центра образования и науки.

Поддержка развития профессионального и научного потенциала университета, активное совершенствование и углубление научных исследований в различных областях знаний.

Расширение образовательной и инновационной деятельности университета для улучшения материально-технической базы учебного процесса и обеспечения современных условий обучения.

Развитие и укрепление долгосрочных международных отношений с академическими, научными и бизнес-организациями с целью сотрудничества в области образования и науки, а также развитие партнерства со странами СНГ в научно-образовательной сфере.

Заявка на консультацию приемной комиссии

Пожалуйста, заполните все поля формы. Представитель приёмной комиссии перезвонит в течение часа в рабочее время.

Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.